"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Два представителя АО «СТАТУС» вошли в новый состав Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк

Два представителя АО «СТАТУС» вошли в новый состав Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк

19.12.2018
Генеральный директор АО «СТАТУС» Людмила Миронова и директор по работе с клиентами АО «СТАТУС» Юлия Федотова избраны в новый состав Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк. Председателем комитета избран А.В. Данилов-Данильян. Решение принято на заседании Комитета 18 декабря 2018 года.

Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка был создан в целях формирования в Сбербанке системы, направленной на поддержание эффективных связей с миноритарными акционерами и повышение инвестиционной привлекательности. С инициативой создания такого органа неоднократно выступали миноритарные акционеры Банка. Деятельность Комитета призвана способствовать повышению капитализации Банка и защите прав и интересов его акционеров.

Комитет является консультативно-совещательным органом, осуществляет при необходимости рассмотрение предложений миноритарных акционеров по вопросам совершенствования корпоративного управления Банка, дает рекомендации исполнительным органам и Наблюдательному совету по вопросам реализации и защиты прав и законных интересов миноритарных акционеров.

Подробнее о Комитете по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк Комитете по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк

Сайт Комитета

Схема проезда Филиальная сеть
Время работы
Операционного зала
:
Время работы
Офиса
:
НОВОСТИ