"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Новый электронный сервис «Зарегистрировать свой бизнес» доступен на сайте

Новый электронный сервис «Зарегистрировать свой бизнес» доступен на сайте

27.12.2018
СТАТУС запускает новый электронный сервис «Зарегистрировать свой бизнес». Сервис предназначен для дистанционной подготовки комплекта документов для регистрации юридического лица (АО, ООО) и ИП. Воспользовавшись этой услугой, любой желающий может бесплатно в режиме онлайн заполнить все необходимые формы и сформировать требуемый комплект документов для дальнейшего проведения регистрационных действий.

Это первый сервис на рынке для регистрации АО. Кроме документов для регистрации компании в налоговой сервис позволяет в автоматическом режиме подготовить документы для регистрации выпуска ценных бумаг, а также договор с регистратором.

Генеральный директор АО «СТАТУС» Людмила Миронова отмечает: «На рынке не так много продуктов, содействующих бизнесу в решении бюрократических вопросов, требующих определенного уровня компетенции. Запуская этот, пока уникальный сервис, мы старались действовать по принципу «Просто и удобно».

Сервис разработан и внедрен в соответствии с концепцией Центрального банка, направленной на цифровизацию услуг. Мы ставим перед собой задачу значительного расширения линейки современных решений, упрощающих жизнь нашим клиентам и бизнесу в целом».

В настоящее время в Госдуме во втором чтении принят законопроект, предусматривающий передачу регистраторам функции регистрации выпуска акций непубличных акционерных обществ. Дальнейшее развитие сервиса охватит и эти нововведения.

Сервис «Зарегистрировать свой бизнес» доступен на сайте: www.doc.rostatus.ru

Схема проезда Филиальная сеть
Время работы
Операционного зала
:
Время работы
Офиса
:
НОВОСТИ