"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Мария Погуляк приняла участие в совещании, организованном Южным ГУ Банка России на тему «Актуальные вопросы корпоративного законодательства, эмиссии ценных бумаг и раскрытия информации»

Мария Погуляк приняла участие в совещании, организованном Южным ГУ Банка России на тему «Актуальные вопросы корпоративного законодательства, эмиссии ценных бумаг и раскрытия информации»

13.06.2019

Региональное совещание «Актуальные вопросы корпоративного законодательства, эмиссии ценных бумаг и раскрытия информации» состоялось в Южном ГУ Банка России 29 мая 2019 года (г. Краснодар). На совещании выступила Исполнительный директор АО «СТАТУС» Мария Погуляк с докладами по следующим темам:

  • «Подготовка и проведение общего собрания акционеров. Новые возможности для акционерных обществ и новые технологии голосования»;
  • «Практические вопросы подготовки и проведения общих собраний акционеров».

Совещание посетили более 70 региональных эмитентов. Выступление Марии Погуляк вызвало огромный интерес у участников встречи, по итогам Мария ответила на вопросы.


В благодарности, поступившей в адрес Генерального директора АО «СТАТУС» Людмилы Мироновой из Южного ГУ Банка России, отмечается: «Участие исполнительного директора Акционерного общества «Регистраторское общество «СТАТУС» Марии Владимировны Погуляк позволило провести данное публичное мероприятие на должном уровне. В выступлении Марии Владимировны освещены актуальные и важные для акционерных обществ темы, которые вызвали высокую заинтересованность представителей эмитентов и их активное участие в обсуждении вопросов в ходе совещания».


Надеемся на дальнейшее участие представителей Акционерного общества «Регистраторское общество «СТАТУС» в проводимых Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации мероприятиях».


В совещании также приняли участие следующие спикеры:

  • Начальник Управления эмиссионных ценных бумаг Департамента корпоративных отношений Банка России Ирина Осиюк,
  • Заместитель Начальника Южного ГУ Банка России Алла Храпунова,
  • Начальник Отдела контроля за соблюдением прав инвесторов Управления обеспечения прав инвесторов Департамента корпоративных отношений Банка России Наталья Горбачева,
  • Начальник Отдела корпоративных отношений Южного ГУ Банка России Владимир Вороной,
  • Начальник Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Южном федеральном округе Алексей Щербаков,
  • Заведующий сектором корпоративных отношений и раскрытия информации Отдела корпоративных отношений и раскрытия информации Отдела корпоративных отношений Южного ГУ Банка России Андрей Бакаев,
  • Начальник Отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС по Краснодарскому краю Елена Кравченко,
  • Заведующий сектором эмиссионных ценных бумаг Отдела корпоративных отношений Южного ГУ Банка России Людмила Логунова.

Благодарственное письмо


RTEmagicC_IMG-20190603-WA0024_01.jpg   WA0026 site.jpg



Схема проезда Филиальная сеть
Время работы
Операционного зала
:
Время работы
Офиса
:
НОВОСТИ