"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

14 ноября 2017 года состоялся первый Форум акционерных обществ
14 ноября 2017 года состоялся первый Форум акционерных обществ

14 ноября 2017 года состоялся первый Форум акционерных обществ

21.11.2017
14 ноября 2017 года в Москве прошел первый Форум акционерных обществ, организованный АО «СТАТУС», АО ВТБ Регистратор, Debevoise & Plimpton LLP и Журналом «Акционерное общество: вопросы корпоративного управления».


Форум задуман организаторами как ежегодное общероссийское мероприятие, призванное привлечь внимание к одной из главных задач, стоящих сегодня перед регулятором и участниками финансового рынка, — повышение уровня доверия инвесторов к инструментам российского фондового рынка.


В мероприятии приняли участие Представители крупнейших акционерных обществ России, собственники и топ менеджеры, профессиональные участники рынка, корпоративные юристы и специалисты по корпоративному праву и управлению, руководители филиалов и ОП АО «СТАТУС».


Генеральный директор АО «СТАТУС» Алексей Свиридов принял участие Круглом столе «Акционерное общество и инфраструктура рынка ценных бумаг» отметил, что проводимая масштабная реформа корпоративных действий несомненно важна для учетных институтов и для российского рынка в целом. Механизмы, заложенные в реформу, призваны повысить конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность российского рынка ценных бумаг, создавая дополнительные возможности для эмитентов по привлечению средств российских и иностранных инвесторов.

Схема проезда Филиальная сеть
Время работы
Операционного зала
:
Время работы
Офиса
:
НОВОСТИ