"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Наталья Петрова приняла участие в конференции «Актуальные вопросы подготовки и проведения годового общего собрания акционеров»

Наталья Петрова приняла участие в конференции «Актуальные вопросы подготовки и проведения годового общего собрания акционеров»

08.04.2019
Конференция «Актуальные вопросы подготовки и проведения годового общего собрания акционеров» с успехом прошла в Волго-Вятском ГУ Банка России 04 апреля 2019 года. В мероприятии приняла участие заместитель генерального директора АО «СТАТУС» Наталья Петрова, выступившая с докладом «Подготовка и проведение общего собрания акционеров: новые возможности для акционерных обществ. Новые технологии голосования на общих собраниях акционеров» и «Практические вопросы подготовки и проведения общих собраний акционеров».

Конференция проходила в Нижнем Новгороде и собрала порядка 390 участников (в том числе в режиме видеоконференции). В работе конференции приняли участие представители Департамента корпотношений Банка России, Волго-Вятского ГУ Банка России, участники финансового рынка, руководители и специалисты.

По итогам конференции, Волго-Вятское ГУ Банка России выразило признательность АО «СТАТУС» за участие. Отдельная благодарность выражена заместителю генерального директора АО «СТАТУС» Петровой Наталье.


Уважаемые коллеги! Напоминаем, что АО «СТАТУС» в течение 2019 года реализует цикл вебинаров для акционерных обществ. Вебинары проходят на бесплатной основе для клиентов АО «СТАТУС».

Следите за анонсами: https://rostatus.ru/

Схема проезда Филиальная сеть
Время работы
Операционного зала
:
Время работы
Офиса
:
НОВОСТИ