"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в Санкт-Петербурге

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в Санкт-Петербурге

04.10.2017
"Деловой Петербург", 4.10.2017
<strong>В одной из крупнейших регистраторских компаний — АО «СТАТУС» — произошли серьезные кадровые изменения. Генеральным директором компании назначен выходец из Центрального банка России Алексей Свиридов, имеющий более чем двадцатилетний опыт работы на фондовом рынке.</strong>
Эксперты связывают произошедшие перемены с амбициозными планами акционеров компании (среди которых ПАО «Сбербанк», ГК «Русагро», ПАО «ММК») по дальнейшему развитию регистратора, общему укреплению его рыночных позиций и усилению деловой активности.
Алексей Свиридов отметил, что в настоящее время компания занимает одну из ведущих позиций на рынке регистраторских услуг. Вместе с тем своей основной задачей генеральный директор считает усиление присутствия компании в регионах России, при этом особый акцент будет делаться на клиентоориентированность «СТАТУСа» и гармоничное развитие современных услуг и сервисов.
«Мы планируем проводить политику, направленную на максимальную доступность услуг регистраторов как для акционерных обществ, так и для их акционеров. В наших планах также усиление позиций регистратора на рынке в целом и в каждом регионе присутствия», — подчеркнул Алексей Свиридов.
dp.ru/a/2017/10/04/Registrator_STATUS_plan

Схема проезда Филиальная сеть
Время работы
Операционного зала
:
Время работы
Офиса
:
НОВОСТИ