Мария Погуляк выступила спикером на мероприятии Банка России по привлечению долевого финансирования
В ходе своего выступления Мария Погуляк подробно разобрала практические шаги, которые необходимо предпринять бизнесу для успешного выхода на биржу. Особое внимание было уделено ключевым этапам подготовки к IPO и Pre-IPO , стратегическому выбору инструментов развития, а также минимизации рисков и критических ошибок, способных затормозить процесс трансформации компании на пути к публичности.
Организованное мероприятие было полностью посвящено альтернативным источникам фондирования для бизнеса. Модераторами экспертной дискуссии выступили заместитель начальника Сибирского ГУ Банка России Сергей Жаботинский и руководитель центра корпоративных отношений Департамента корпоративных отношений Банка России Анна Альт.
В деловой программе также приняли участие представители крупнейших игроков финансового рынка и корпоративного сектора, которые обсудили возможности инвестиционных платформ и практический опыт выпуска адаптационных облигаций в РФ.