"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Конференция «Корпоративное право 2021»

Конференция «Корпоративное право 2021»

Регистрация АО за 6 дней

Оставьте телефон

В Москве в отеле Марриот Аврора уже в четвертый раз пройдет крупнейшая конференция по корпоративному праву и управлению «Корпоративное право 2021". Организатором конференции выступает журнал «Акционерное общество: вопросы корпоративного управления».

https://corppravo.ru/

Кто будет на мероприятии?

Как отмечает главный редактор журнала «Акционерное общество» Илья Варламов, «несмотря на молодость нашего мероприятия, в этом году на нашей площадке удалось собрать уникальный состав спикеров. Все наши спикеры - звезды первой величины. Я думаю, не требуют отдельного представления такие имена, как Артем Карапетов, Ирина Шиткина, Денис Новак, Александр Кузнецов. Многие современные юристы учились у этих профессионалов, смотрят их выступления. Это признанные лидеры мнений и именно эти люди, на наш взгляд, представляют современное корпоративное право.  

На конференции также широко представлен блок корпоративного управления -  это Олег Цветков из Сбербанка, хорошо известный профессиональному сообществу, Елена Дубовицкая из PwC, Дмитрий Аксаков из ВЭБ.РФ, Владимир Гусаков из Московской биржи, которые расскажут о главном тренде этого года, теме ESG (ну как без этого:)). Традиционно партнером конференции выступает EY, от компании выступит Денис Шаклеин. Про субсидиарную ответственность нам расскажет неутомимый генератор идей и проектов Юлия Михальчук, известный адвокат, создатель и модератор группы «Корпоративное право» в Facebook. Лучшими практиками поделится Александр Некторов - партнёр из NSP, многим запомнилось его яркое выступление на конференции в 2019 году. Я даже не буду говорить о том, что все наши спикеры-адвокаты обладатели всех возможных рейтингов.

Конференция Корпоративное право 2021

Практическая конференция

«Мы всегда делаем нашу конференцию практической и максимально полезной, многие кейсы сразу можно применять на практике, это фирменный стиль нашего мероприятия», говорит Илья Варламов.  Это также уникальная возможность увидеть на одной площадке и задать вопросы авторам многих семинаров и курсов – Дмитрию Оленькову, Сергею Урескулу, Алексею Юхнину, известных своей профессиональной экспертизой.  В этом году мы также пригласили выступить основателя Soft Skills Law Academy Анну Сорокину, с которой поговорим про такие модные темы, как медиация и развитие гибких навыков (Soft skills) у профсообщества. И, конечно, очень важно, что наше мероприятие поддерживает Центральный банк в лице Андрея Якушина, Елены Шервуд, Ольги Антоновой.

В этой публикации не удалось охватить всех интересных спикеров, поэтому посетите сайт, вы не разочаруетесь:

https://corppravo.ru/

До встречи на конференции!

Конференция собирает более 300 участников и более 20 спикеров. Партнеры мероприятия: EY, Nektorov, Saveliev & Partners, Интерфакс, СТАТУС, Консультант плюс, ГАРАНТ, М-логос, НОКС.

Специально для блога СТАТУС Анастасия Сегеда, ЖУРНАЛ АО

Регистрация АО за 6 дней

Оставьте телефон

  16