"СТАТУС" начал реализацию экстренного плана поддержки российского бизнеса Подробнее

"СТАТУС" - ЛУЧШИЙ ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ 2022 и 2021 года - конкурс ПАРТАД Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО Сбербанк 8 800 500-87-43 Подробнее

Горячая линия для акционеров ПАО «Россети» +7 (495) 280-12-87 , 8 800 500-05-52 Подробнее

Проводите операции дистанционно Подробнее

Лучшие книги по бизнесу. Рекомендуем!

Лучшие книги по бизнесу. Рекомендуем!

Регистрация АО за 6 дней

Оставьте телефон

Знания делятся на несколько видов: практические и теоретические. Практика – это деятельность, служащая для достижения необходимой опытности в каком-либо деле, а также индивидуальный опыт того или иного специалиста в своей области, а теоретические знания мы получаем во время обучения в школе, институте и потом самостоятельно продолжаем наполнять свой багаж знаний, изучая передовые теории и практики управления — теория U, вертикальное развитие, управление полярностями, Agile.

Топ 5 лучших книг 2021 года по бизнесу по версии журнала Форбс

Лучшие книги по бизнесу выходят редко, и чаще всего бестселлеры выходят из-под пера зарубежных авторов. Предлагаем Вашему вниманию топ 5 лучших книг 2021 года по бизнесу по версии журнала Форбс. По мнению авторитетного Издательства, Вашего внимания заслуживают следующие книги и авторы.

МО БАННЕЛЛ. СИСТЕМА СНЕЖНОГО КОМА

Популярный американский бизнес-тренер Мо Баннелл дает мощные и основанные на опыте компаний из различных сфер инструменты для повышения лояльности клиентов. Независимо от того, работаете ли вы на себя или работаете по найму, предлагаете свои услуги в качестве юриста, учителя, консультанта, тренера, дизайнера или работаете менеджером по продажам в крупной компании, система продаж, представленная в этой книге, поможет вам привлечь больше клиентов изменит отношения с ними и, конечно же в результате принесет больше денег. Известный американский бизнес-тренер Мо Баннелл предлагает мощные научно обоснованные инструменты для увеличения продаж и удержания клиентов.

РИЧАРД БОЛЛС. КАКОГО ЦВЕТА ВАШ ПАРАШЮТ?

Если вы не можете устроиться на работу, значит, вы ее не ищете! Все о том, как это делать правильно и что есть «правильно», ответы на это есть в книге, первое издание которой вышло в 1970 году, а с 1975 года выходит ежегодно (и ежегодно обновляется)!

Как правильно искать работу? Пять лучших и пять худших способов. Как начать свой бизнес - и стоит ли это? Как вы определяете работу своей мечты на основе своих навыков и предпочтений? Как выбрать «свою» компанию? Как вести себя на собеседовании и как договариваться о зарплате?

Книга, переведена на 20 языков, продается в 26 странах общим тиражом более 10 000 000 штук, входит в ТОП-100 лучших творений научного попа всех времен по версии журнала Time

ДЖЕФФ ГОТЕЛЬФ, ДЖОШ СЕЙДЕН. ЧУВСТВУЙ И РЕАГИРУЙ

Как создавать продукты, нужные людям именно сейчас - такие мысли будоражат умы предпринимателей, умеющих извлекать выгоду ситуативно. С появлением цифровых технологий многие компании разорились. Но были и те, чей бизнес шел в гору. Это такие гиганты, как Google, Amazon, Facebook, Apple и другие. Что помогло м не только остаться на плаву, но и расти в мире? Они научились понимать потребности своих клиентов и компетентно на них реагировать. Теперь вы тоже можете этому учиться! Вот удобное руководство, которое поможет вам преуспеть в эпоху цифровых технологий и создавать продукты, которые нужны людям сейчас. Мы не гарантируем, что Джефф Готельф и Джош Сейден дадут ответы в своем произведении на эти и похожие вопросы. Но то, что книга перевернет ваш взгляд на привычные вещи это точно!

САРА НАЙТ. ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!

Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства. Несмотря на легкий стиль автора и сдержанные шутки, книга очень мотивирует! Книга действительно вдохновляет быть собой и заниматься любимым делом, прислушиваться к своему внутреннему голосу и не бояться своей уникальности. Стратегии забей -; здесь отлично работают, потому что всегда есть много советников, которые знают, «как это делать и как делать правильно», но жизнь стоит того, чтобы жить со своим собственным разумом! Мне кажется, книга понравится, как молодым людям, которые только выбирают свой собственный путь, так и пожилым людям, которые хотят изменить свою жизнь, но не знают, с чего начать.

ДЖЕЙСОН ФРАЙД, ДЭВИД ХАНССОН. REWORK. БИЗНЕС БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ

У блога авторов 115 000 подписчиков.

Из книги вы научитесь выполнять работу целого отдела, не тратя на это больше времени, чем если бы выполняли обязанности одного сотрудника.

Rework – это абсолютный бизнес-бестселлер в Украине. Ни одна книга по бизнесу не продается лучше (по суммарному тиражу проданных экземпляров за последние 4 года).


Регистрация АО за 6 дней

Оставьте телефон

  11